Tefaxu tefaxu

13/10/2016

Сколько стоит радиатор отопления?

Здравствуйте. У меня возник к вам вопрос простой вопрос. Я хотел бы купить себе радиатор отопления. Я решил купить его через интернет, мне сказали сколько он будет стоить с доставкой. Цена большая. Я хотел бы узнать сколько примерно он стоит, чтобы не переплатить? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит радиатор отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

delexo

13/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, проблема действительно очень простая. Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам просто нужно поехать в несколько магазинов. где они продаются и спросить цену у продавцов, затем приблизительно вы будете знать сколько в среднем он стоит, таким образом вы будете уверенны что вам необходимо делать - заказывать с интернета, или купить в магазине. Был рад вам помочь.

Сколько стоят радиаторы Regulus ?

… какие. Радиаторы Regulus существуют различных …. В основном они…

Сколько стоит радиатор tenrad?

…радиатор как вам нужно, а именно радиатор tenrad сейчас стоит…

Ivan68

21/11/2016

плюс 0

Выбрать и посмотреть радиатор можно в магазине, а купить в интернет-магазине http://kermi.pro, т.к. в интернет-магазине и цены ниже и домой привезут, не платят за аренду и зарплату продавцам. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водяное отопление на дач?

Ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче…

1

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… он мне сказал что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить около 18 тысяч…

1

Сколько стоит поменять радиатор?

сколько стоит поменять радиатор?

2

Как помыть радиатор отопления?

…, для того, чтобы помыть отопления, вам необходимо будет ее разобрать…

1

Сколько стоит система отопления?

… решении проблемы. Система отопления автономная очень …то вам все расскажу.Значит…

1

Сколько стоит объвязка радиатора отопления полепропиленом?

Примерно это стоит около 10 000 - 15 000 рублей.

1

Сколько стоит батарея отопления?

… широкий выбор радиаторов отопления. В частности чугунные, … Желательно что…

2

Сколько стоит радиатор отопления?

Стоимость радиаторов радиатор за три тысячи двести рублей. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.