Yeveli yeveli

04/11/2015

Радиаторы отзывы

Приветствую. Расскажите мне пожалуйста кто какими пользовался радиаторами и отзывы о них напишите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Радиаторы отзывы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушка радиатора крепления радиатора производители из России

yupasi

04/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Я лично использовал биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья довольна я доволен друзья завидуют. Хорошая теплоотдача и нагрева дома. Кстати хорошие отзывы rifar получают и на множестве форумов.

Нужны отзывы по радиаторам чугунным konner.

У меня стояли старые чугунные комнаты подбираем необходимый размер…

Медно алюминиевые радиаторы!

…. Медно алюминиевые ваш дом с небольшими затратами газа! Медно…

Petya

25/11/2016

плюс 0

Отзывы на какие именно радиаторы, потому что мне, например нравятся алюминиевые, или вообще - медные. Такие радиаторы быстро нагреваются и долго держат тепло. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли ставить алюминиевые радиаторы или лучше биметаллические в 5-этажном доме с центральным отоплением

… отоплением лучше монтировать алюминиевые радиаторы, потому что они быстрее нагреваются…

1

Алюминиевые радиаторы

…Алюминиевые радиаторы не рекомендуются для центрального отопления, так как из-за…

2

Где производить ремонт алюминиевых радиаторов?

Алюминиевые ремонт алюминиевых радиаторов, вам нужно разобраться в причине и месте…

1

Марки алюминиевых радиаторов

…, то есть не алюминиевые, а биметаллические. Лучше покупайте и ставьте алюминиевые…

2

Можно ил самому сделать установку алюминиевых радиаторов?

Алюминиевые отопления, когда необходимо … нагреть помещение. Такие радиаторы имеют…

1

Алюминиевые радиаторы

…Выпускать воздух из алюминиевых радиаторов нужно раз в год, это когда запускаете…

2

Можно ли поставить алюминиевый радиатор в многоэтажный дом (центральная СО) ?

… на вопрос можно ли ставить алюминиевые радиаторы в многоэтажных домах … вывести…

2

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

… радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, они…отличный товар! Так что,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.