Pavel-yudin pavel-yudin

13/03/2015

Как самому сделать отопительную систему из полипропилена?

Необходимо узнать о качестве работы ремонтной организации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать отопительную систему из полипропилена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на листы из полипропилена производители из России

manhetn

13/03/2015

плюс 0

Манометры нужны ориентировочно до 6бар, до 120гр термометры, диаметр скорее всего 1", возможно 1 1/4 ", радиаторов соответственно теплопотерям... А может Вам все-таки сделать проект и привлечь специально обученных людей т. к. не дай бог случись авария и кому-то вы причините ущерб на муже может повиснуть административная ответственность за работу, которая, в принципе, лицензируется.

Как сделать отопление в гараже?

… день. Чтобы сделать отопление в гараже, вам необходимо … можно…

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода,…

aikoko

13/03/2015

плюс 0

С пропиленом не работал, только с медью и металлопластиком, в принципе можно зайти в любой магазин инженерной сантехники в вашем городе, я думаю они дадут свои рекомендации, Сергей, кстати, прав

bass123

13/03/2015

плюс 0

Ничего у мужа не получится кончится выброшенными деньгами и приглашением специалистов

Marsianka

13/03/2015

плюс 0

Проект по любому должны делать спецы... вы можете обратиться в компанию... они к вам приедут все раскажут покажут... сделают проект... если у вас получиться им заморочить голову то бесплатно, если нет то это не потеря точно! далее по интернету... по магазинам за покупками... инструмент прессовочно-соединительный для таких систем стоит порядка 28000 тысяч руб. небольшой чемоданчик (покупать только новый и только родной) ... сам монтаж любой взрослый человек осилит без проблем, если конечно руки оттуда... УДАЧИ!

Polix

13/03/2015

плюс 0

Развесить радиаторы, 100вт, на 1 метр квадратный пола,, делать 2-х трубную систему, с насосом, на ветке не более6 радиаторов. Полипропилен больших диаметров 63, для однотрубной гравитационной системы. очень дорог. Удачи.

MustDead

13/03/2015

плюс 0

Мой Вам совет, послушайте Дениса Тарабукина! Ну и специалисты здесь собрались, манометры 6 бар, термометры 120 градусов, насосы. Смешно. Нужна Вам обычная система отопления с естественной циркуляцией, с верхней разводкой, двухтрубная.

Гость

30/08/2016

плюс 0

Какие манометры какие клапана, делаете двухтрубную систему-трубы вдоль плинтуса, вешаете турбированный котёл и всё. Какая верхняя разводка, какая однотрубная система нормальные люди так уже не делают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление дома от земли?

…того чтобы сделать отопление дома от земли необходимо …

1

Какое самое экономичное отопление дома?

… газопровод, то самым оптимальным отоплением будет газовое.… пол. Самый полезный…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как сделать отопление из полипропилена?

Действительно сделать самому. Или как вариант пригласить специалиста.

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.