Sayica sayica

17/11/2016

Алюминиевые или чугунные радиаторы?

Здравствуйте! Я заканчиваю строительство дома и уже устанавливаю отопительную систему. Купил газовый котёл и осталось купить трубы и радиаторы. Подскажите, пожалуйста, что лучше - алюминиевые радиаторы или чугунные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Алюминиевые или чугунные радиаторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чугунные радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feguli

17/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! В советское время выбора не было, так как не было алюминиевых радиаторов как таковых. Все пользовались чугунными. Но прогресс не стоит на месте, и уже появились радиаторы алюминиевые, которые сами по себе легче, нагреваются быстрее и стоят дешевле. Разумеется, лучше всего ставить алюминиевые радиаторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по чугунным радиаторам отопления.

… радиаторы выглядят очень привлекательно. Но все же я бы не стал поспешно избавляться…

1

Чем хороши чугунные радиаторы отопления Россия?

… сезона, приобретают чугунные отопления. Они имеют … которые отличают их от…

1

Какая долждна быть тепловая мощность чугунных радиаторов?

…чугунные радиаторы остаются популярными и пользуются спросом. Чугунный радиатор…,…

1

Как рассчитать площадь отопления для чугунных радиаторов?

… пространства. Вам необходимо 30 секций чугунных радиаторов.

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

…мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и …. Они конечно грубее,чем…

1

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

… разные отзывы, и про чугунные радиаторы и про алюминиевые. Исходя из… не скажешь…

1

Где купить чугунные радиаторы отопления?

…вами,что новые современные радиаторы не дают … ваш. Чугунные радиаторы можно…

1

Марки чугунных радиаторов.

…могу посоветовать Вам чугунные радиаторы серии ЧМ2 и ЧМ3.Это двухканальные и трехканальные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.