Nokasa nokasa

21/11/2016

Теплоотдача радиаторов отопления

Добрый день!Дорогие пользователи Рунета, сегодня я хочу рассказать Вам о таком вопросе как теплоотдача радиаторов отопления. Меня мучил такой вопрос, потому, что после капитального ремонта, естественно, менял батареи, поставил автономное отопление, но, после задумался над вопросом, какая теплоотдача радиаторов отопления и чем она грозит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплоотдача радиаторов отопления

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать термостаты для радиаторов отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeseqo

21/11/2016

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и сегодня я хочу поговорить о таком вопросе как теплоотдача радиаторов отопления. Почему я задел именно эту тему, потому, что стало интересно, вредно ли это для организма, потому, что после ремонта, я поменял отопление. Вообще, радиатором теплоотдачи можно называть прибор, который излучает теплоотдачу примерно 30%, очень часто радиатором называют отопительный прибор, но это не совсем так. На сегодняшний день наиболее распространенными и не очень дорогими есть стальные радиаторы, эти я и поставил дома, о чем не жалею и всем советую!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

… теплоотдача, отличный внешний вид. Если думаете менять радиаторы отопления то…

1

Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

… радиаторы отопления для собственного дома,…показатель теплоотдачи. Радиаторы…

1

Какие особенности имеют экраны радиаторов отопления?

… радиаторов отопления представляет собой часть …особенность экранов - для…

1

Какие радиаторы отопления лучше?

Радиаторы отопления торговой марки GLOBAL

3

Как рассчитать радиаторы отопления?

радиаторы отопления нужно правильно рассчитать ибо от … плюс 7-8 метров труб отопления…

1

Как закрыть радиатор отопления?

…позволяющую скрыть радиатор отопления. Это в том случае, если вы …современные…

1

Как правильно установить радиатор отопления?

…радиатора отопления очень важна. Поскольку в случай ненадежного крепежа, радиатор……

1

Нужны ли декоративные решетки на радиаторы отопления?

…решетки на радиаторы отопления …теплоотдачи от радиатора, то можете не волноваться.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.