Гость Гость

29/11/2012

Свистит Котел настенный Navien Ace 20К!

Нужно украсить фасад дома. Для этого нужно его отштукатурить. Но я не знаю как накладывать декоративную штукатурку на стены. Кто знает, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Свистит Котел настенный Navien Ace 20К!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

17/10/2013

плюс 0

Доброе утро. Я вам скажу следующее, что если котлу вашему всего два месяца и он начал свистеть и издавать уже какие-то звуки, значит его нужно немедленно отдать по гарантии что бы или сделали или же поменяли на новый.  

Газовый котел navien

…! Газовые котлы Navien безусловно стоит, так как они очень… стоит…

Настенный котел Navien Ace Coaxial (24К) иногда начинает свистеть.

Настенный котел Navien Ace Coaxial (24К) иногда начинает свистеть, как хозяйственную…

Гость

11/01/2014

плюс 1

У нас котел работает уже второй сезон (имею ввиду отопление) и начал ,,сюрчать,, почему? Не грозит ли это какой то поломкой и полной остановки работы?

Гость

08/09/2014

плюс 1

свистит котел навьен

Гость

28/09/2014

плюс 1

катёл газовый навьен 16 2года эксплуатации появился какой то свист в коаксидальном дымоходе что это и как лечить ?

Гость

11/11/2014

плюс 1

Свист в котле происходит не постоянно.после розжига через несколько секунд ощущение такое как свист пламени котлу 2года. Ещё при запуске происходит щелчек

Гость

11/11/2014

плюс 1

Свист в котле происходит не постоянно.после розжига через несколько секунд ощущение такое как свист пламени котлу 2года. Ещё при запуске происходит щелчек

Гость

09/12/2014

плюс 0

У меня так получилось, что гудит котел Навьен Айс, от чего бы это могло случится?

_Vasiliy_

09/12/2014

плюс 0

Скажу так, если у вас гудит котел Навьен Айс, это еще не столь опасно, проблема в том, что он открутился или ослаблен где-то, нужно подтянуть. Возможно проблема в том, что его давно не чистили и забит фильтр.

Гость

11/12/2014

плюс -1

Очень стал шуметь насос Навьен, в чем проблема, до сих пор не могу въехать. Может хоть вы подскажите?

Proxor

11/12/2014

плюс 1

Давайте начнем с того, что за насос у вас, родной или нет, случаейно котел не Навиен 16 Турбо Айс, потому что там стоят слабенькие насосы, нужно усиливать или ставить дополнительно стабилизатор какой-то.

Гость

21/04/2015

плюс 1

Помогите у нас проблема в не стеном котле Навьен котёл работает четвёртый год когда греется происходит непонятный свист помогите.

Гость

21/04/2015

плюс -1

Помогите у нас проблема в не стеном котле Навьен котёл работает четвёртый год когда греется происходит непонятный свист помогите.

Гость

21/04/2015

плюс 0

Помогите у нас проблема в не стеном котле Навьен котёл работает четвёртый год когда греется происходит непонятный свист помогите.

Гость

21/04/2015

плюс 1

Помогите у нас проблема в не стеном котле Навьен котёл работает четвёртый год когда греется происходит непонятный свист помогите.

Гость

21/04/2015

плюс -1

Помогите у нас проблема в не стеном котле Навьен котёл работает четвёртый год когда греется происходит непонятный свист помогите.

Гость

21/04/2015

плюс -1

Помогите у нас проблема в не стеном котле Навьен котёл работает четвёртый год когда греется происходит непонятный свист помогите.

Гость

29/09/2015

плюс 0

День Добрый скажите пожалуйста сколько стоит повязать арматуру под ленточный фундамент ???

Гость

17/05/2016

плюс 0

Входная металлическая дверь в квартиру не красиво выглядит (беловатые жирные разводы ) ни чем не отмыть .

Гость

15/10/2016

плюс 1

при включении свистит котёл навьен.

Гость

29/01/2017

плюс 0

Помогите у нас проблема в не стеном котле Навьен котёл работает четвёртый год когда греется происходит непонятный свист помогите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Настенные газовые котлы navien

… сразу, бери котел navien и даже и не думай, я сам уже 3 … которой бы жаловался на…

2

Сколько стоит газовый котел navien?

…вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла в … котел мощностью 1 киловатт.…

2

Не загораеться котел Навьен 17

Здраствуйте! у меня не горит котел

3

Котел навьен не загорается

Котел навьен не загорается при включении горячей воды, а когда добавляешь температуру…

1

Газовый котел отопления навьен?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать навьен.

1

Греется мотор вентилятора котла навьен, при запуске гудит и выдает ошибку 09 в чем причина

Что вам нужно сделать, открутить данный вентилятор, предварительно выключить котел…

10

Дизельный котел Навьен 24 останавливается

…Если останавливается дизельный котел и при этом выдает ошибку…

2

Неполадка у котла Навьен.

…инструкции к котлу должно быть написано, что …

44
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.