Jowate jowate

30/11/2016

Нужны отзывы по чугунным радиаторам отопления.

Хочу после ремонта оставить в системе отопления чугунные радиаторы. Поделитесь практическими советами. Какие отзывы по таким батареям.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы по чугунным радиаторам отопления.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чугунные радиаторы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

surome

30/11/2016

плюс 0

Сейчас стало модно заменять старые добрые чугунные радиаторы на модные биметаллические или металлические. Действительно такие радиаторы выглядят очень привлекательно. Но все же я бы не стал поспешно избавляться от чугунных радиаторов. Они после соответствующей промывки и небольшого ремонта в случае такой необходимости прослужат еще долго а главное эффективно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам радиаторы отопления чугунные?

… что радиаторы, они более практичней, быстро нагреваются и лучше обогревают чем…

1

Радиаторы отопления что выбрать?

…нужно выбрать радиаторы отопления для вашего дома, то конечно …копыте такие…

1

Какие отзывы о китайских радиаторах отопления?

… распространенная и с ней нужно бороться. А что касается китайских радиаторов…

2

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

Здравствуйте. Я слышал разные отзывы, и про чугунные радиаторы и про алюминиевые. Исходя…

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Лично мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и происходит …

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Чем хороши чугунные радиаторы отопления Россия?

…сезона, приобретают чугунные отопления. Они имеют … отличают их от других радиаторов…

1

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

…системы отопления поставил себе алюминиевые радиаторы…менять радиаторы отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.