Xupuwu xupuwu

04/12/2016

Какие радиаторы для отопления лучше?

Переехал в собственный дом и столкнулся с проблемой отопления. Друзья посоветовали купить радиаторы отопления конрад. Я и не против но ничего про них не знаю. Где я могу найти отзывы про радиаторы конрад?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие радиаторы для отопления лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы для отопления производители из России

sonago

04/12/2016

плюс 0

Без сомнения, радиаторы отопления конрад, лучшие в мире! Данная фирма очень надежна, поскольку пользуются их радиаторами 10 часть мира. У них есть биметаллические, чугунные и стальные радиаторы. Про эту фирму можно найти информацию на следующих сайтах:

www.conrad.com

www.kotel.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие крыши лучшие для коттеджа?

… металлочерепицу. На моё мнение лучше всего использовать…это подходящий элемент…

1

Помогите выбрать радиаторы

…радиаторы, но они очень дорогие. А можно поставить алюминиевые радиаторы, очень…

1

Какие радиаторы лучше?

… две группы - это секционные и панельные. Какие радиаторы лучше - это уже дело вкуса.…

1

Какие трубы для отопления выбрать пластиковые или металлические?

Для отпления лучше выбрать металлопластиковые пластик.  

4

Какой карниз для окон лучший?

… же среди них есть и самые лучшие. Лично для меня это карниз…

1

Какой профиль для окон лучше?

…я также спрашивал какой профиль для окон лучше, на что получил … окон один из…

1

Какой радиатор водяного отопления лучше?

Радиаторы водяного отопления бывают - чугунные, …Стальные радиаторы служат меньше,…

1

Какие бывают " бойлеры для отопления"?

… воды. Рассмотрим "бойлеры для отопления". Бойлеры бывают проточные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.