Fajixa fajixa

04/12/2012

Как устроен радиатор отопления?

В моей квартире зимой невысокая температура, и постоянно приходится включать дополнительный обогреватель, знакомые посоветовали мне сменить радиатор отопления, а я не понимаю в чем смысл замены. Хотелось бы знать, как устроен радиатор отопления и в чем состоит принцип его работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен радиатор отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевые радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/01/2015

плюс 0

Радиатор отопления это устройство, которое за счет конвекции отдает тепло в окружающее пространство. Внутри радиатора находится множество каналов, по которым бежит горячая вода, тем самым, нагревая сам радиатор. Ребра, которые находится снаружи радиатора призваны увеличить площадь отдачи тепла воздух, проходящему между ними. Чем больше площадь радиатора, тем большую теплоотдачу он производит.

Как поменять радиатор отопления?

… само отопления. После чего срезать старый радиатор и нарезать……

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что…

Гость

08/01/2016

плюс 0

Там много разных насадок, все перечислять не буду,но там есть насадка для сухой уборки паркета и насадка для влажной уборки паркета и ламината.А так еще куча всего.После уборки пол сухой полностью, даже не влажный!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить радиатор отопления?

… для радиатора почистить его от шлаков. Также для того чтобы почистить радиатор…

1

Как установить радиатор отопления в квартире?

Здравствуйте! Если вам необходимо установить спустить воздух.

1

Теплоотдача радиаторов отопления

…таком вопросе как теплоотдача радиаторов отопления. Почему я задел… я поменял…

1

Как рассчитать радиаторы отопления?

радиаторы отопления нужно правильно рассчитать ибо от … плюс 7-8 метров труб отопления…

1

Как спрятать радиатор отопления?

Спрятать отопления, можно несколькими способами, … которая будет закрывать радиатор,…

1

Как работает радиатор отопления?

…в продаже есть радиатор отопления в работу и выставив … не заглядывать к нему.…

2

Как подключить радиатор отопления?

…радиатор отопления необходимо будет остановить систему отопления…

1

Как помыть радиатор отопления?

…, для того, чтобы помыть отопления, вам необходимо будет ее разобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.