Motesu motesu

05/12/2016

Где купить чугунные радиаторы отопления?

Добрый день. Сейчас огромный выбор радиаторов отопления,но мы им почему то не особенно доверяем,они легкие,красивые,но практичные ли они.Вот старые чугунные радиаторы,да они тяжелые и громоздкие,но они сами по себе держали тепло,не то что эти современные алюминиевые,поэтому наш выбор все таки на чугунные радиаторы,где их можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить чугунные радиаторы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чугунные радиаторы производители из России

kimubu

05/12/2016

плюс 0

Добрый день. Ну я не соглашусь с вами,что новые современные радиаторы не дают тепло,главное сделать правильный выбор,правильно рассчитать квадратуру помещения,где вы планируете их ставить,но выбор ваш. Чугунные радиаторы можно купить там же где и любые другие радиаторы в любом строительном магазине или супермаркете.это если вы хотите новые,а если б\у,то можно поискать по объявлениям в газете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

… что не скажешь про чугун. Нагретый чугунный радиатор продолжает сохранять……

1

Как выбрать чугунный радиатор фирмы Konner?

…ассортимент радиаторов отопления. При выборе радиаторов … среднем одна секция…

1

Какая долждна быть тепловая мощность чугунных радиаторов?

…чугунные радиаторы остаются популярными и пользуются спросом. Чугунный радиатор…,…

1

Нужны отзывы по чугунным радиаторам отопления.

… радиаторы выглядят очень привлекательно. Но все же я бы не стал поспешно избавляться…

1

Марки чугунных радиаторов.

…могу посоветовать Вам чугунные радиаторы серии ЧМ2 и ЧМ3.Это двухканальные и трехканальные…

2

Срок службы чугунных радиаторов и стальных труб отопления в городской квартире

…Срок службы хороших чугунных радиаторов при нормальных условиях составляет…

4

Где купить биметаллические радиаторы отопительные?

…проблема? Котёл с трубами купили, а биметаллические радиаторы, то купите китайские.…

1

Где можно купить декоративные радиаторы отопления?

…Караганде можно купить такие дизайн радиаторов, то купите на них декоративные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.