Xumuye xumuye

15/12/2015

Установить радиатор отопления сколько стоит?

У меня в квартире стоят чугунные радиаторы, хотела поменять их на более современные. Цену радиатора уже узнала в магазине, а хотелось бы еще узнать сколько будет стоить его установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить радиатор отопления сколько стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиатор отопления биметаллический производители из России

xalasi

15/12/2015

плюс 0

Различные фирмы предлагают такие услуги, но так же данный вид услуг должен выполнять ЖКХ. Если ваши старые батареи были в аварийном состоянии, то мастер ЖКХ обязан поменять их бесплатно, или же за определенные тарифы которые у них предусмотрены (Около 150-200 руб. за один радиатор)

Как правильно установить радиатор отопления&

… радиаторы перед началом отопительного сезона. Правила установки…

Сколько стоит объвязка радиатора отопления полепропиленом?

Примерно это стоит около 10 000 - 15 000 рублей.

Гость

18/09/2016

плюс 0

сколько стоит работа по замене чугунного радиатора на биметаллический.Какие лучше выбрать радиторы - Китай или др.?

Гость

12/12/2016

плюс 0

xalasi какой же ты наивный, поменять не так просто, а точнее порой заставить ЖКХ заменить батареи нереально. xumuye советую вам запастись терпением и упорством, потому что за первый приход в ЖКХ вам вряд ли что либо сделают. У самого такой же случай был, так вот лучше купи 2 кварцевых обогревателя, поверь они тебе пригодятся, пока будешь проходить этот весь "процесс". На счет потребления энергии небоись, я пользовался теплэко обогревателями целый год , было у меня как основное отопление, честно была бы возможность убрал бы батареи нафиг, за отопление дороже в разы плачу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить радиатор отопления?

…радиатора отопления очень важна. Поскольку в случай ненадежного крепежа, радиатор……

1

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… нужно будет заплатить за отопления будет на прямую зависеть… с ценой детали…

1

Сколько стоит установка парового отопления на даче?

… установить паровое отопление нужно для начала согласовать это с …сложить…

1

Сколько стоит установить индивидуальное отопление в частном доме?

… и решил вам помочь. Индивидуальное отопление, особенно в частном доме…

2

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

… конечно же если у вас стоит старая система отопления то она …двухтрубную систему…

2

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит заменить батарею отопления?

…работы по замене батареи отопления зависит от выбранного … секции чугунных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.