Hedoti hedoti

03/01/2016

Радиаторы отопления что выбрать?

У меня есть возможность поменять чугунные радиаторы отопления на какие нибудь более лучше. Подскажите, какие радиаторы отопления выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Радиаторы отопления что выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на радиаторы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixuyo

03/01/2016

плюс 0

Если вам нужно выбрать радиаторы отопления для вашего дома, то конечно же я могу вам в этом помочь и подсказать. Есть много видов радиаторов, но лучше всех показали себя на рынке и в копыте такие радиаторы как стальные панельные радиаторы, в которых хорошая теплоотдача, быстро нагреваются и медленно остывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Нужны ли декоративные решетки на радиаторы отопления?

…Декоративные решетки на радиаторы отопления имеют … касается ухудшения теплоотдачи…

1

Как поменять радиатор отопления?

… само отопления. После чего срезать старый радиатор и нарезать… гайки наживить…

1

Теплоотдача радиаторов отопления

…таком вопросе как теплоотдача радиаторов отопления. Почему я задел… я поменял…

1

Что такое радиатор отопления?

…отопления (такие например стоят в квартирах). Радиаторы отопления…

2

Что такое экран радиаторов отопления?

… радиаторов отопления. На самом деле все очень и очень легко. Экран радиаторов…

1

Какие цены на радиаторы отопления новосибирск?

…радиаторы отопления в Новосибирске …Но, в среднем, можно сказать, что радиаторы…

1

Сколько стоит радиатор отопления?

… того, сколько стоит радиатор отопления, так вам просто нужно поехать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.