Mihopo mihopo

07/01/2016

Как выбрать радиатор?

здравствуйте друзья. у меня возникла очень серьезная проблема. дело в том, что у меня в машине сломался радиатор и теперь мне нужно купить новый, а я не знаю как его выбрать. скажите, пожалуйста, как выбрать радиатор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать радиатор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушка радиатора крепления радиатора производители из России

xufone

07/01/2016

плюс -1

Доброго Вам дня и времени суток. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто. нужно поехать на сынок или в магазин. там говорите марку машины, а они покажут Вам радиаторы. выберите его за следующими показателями - посмотрите, что бы не было в нем дырок, чтобы крышка плотно закрывалась и чтобы он не был поврежден.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать поливочный шланг?

… дня уважаемый хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой…

1

Как выбрать ручки для кухни?

Добрый день, чтобы выбрать ручки для кухни, вам прежде… мебели. После того как выбрали…

2

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Как поставить радиатор отопления?

… заглушку. Далее навешиваем радиатор на место где он будет… к радиатору труб…

1

Как подключить радиатор отопления?

… переходники и краны на радиатор. Ножницами …как навешиваем радиатор. Краны…

1

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как выбрать котел?

…, каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два вида…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.