Xodoju xodoju

20/01/2016

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

Добрый день. Поставил импортный газовый котёл на две функции: обогрев квартиры и горячая вода в кране. Ещё не подключил, так как нахожусь перед выбором, какие радиаторы ставить: чугунные или всё-таки алюминиевые? Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

soviki

20/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я слышал разные отзывы, и про чугунные радиаторы и про алюминиевые. Исходя из своего опыта, могу порекомендовать брать именно чугунные батареи. Все мы прекрасно знаем, что алюминий быстро остывает после нагрева, что не скажешь про чугун. Нагретый чугунный радиатор продолжает сохранять тепло ещё долго, даже, если выключить котёл. А поскольку котёл работает в автоматическом режиме: включается и выключается – делайте выводы сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про выключатель makel.

Отзывы про выключатель makel вы можете …

1

Хочу услышать отзывы о пылесосе цептере.

Собираюсь за покупкой нового пылесоса. Есть дешевые, есть дорогие, уйма всяких марок.…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Нужны отзывы по чугунным радиаторам отопления.

… радиаторы выглядят очень привлекательно. Но все же я бы не стал поспешно избавляться…

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Лично мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и происходит …

1

Какая долждна быть тепловая мощность чугунных радиаторов?

… прогресса, чугунные радиаторы остаются популярными и пользуются спросом. Чугунный…

1

Марки чугунных радиаторов.

…могу посоветовать Вам чугунные радиаторы серии ЧМ2 и ЧМ3.Это двухканальные и трехканальные…

2

Как выбрать чугунный радиатор фирмы Konner?

…ассортимент радиаторов отопления. При выборе радиаторов … среднем одна секция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.