Fayano fayano

26/01/2016

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Хочу в квартире поставить собственный котёл для отопления. Разрешение от газового завода уже получил. Котёл купил, трубы и всякие переходники к ним. Ни как не могу решить, какие купить радиаторы. Друзья советуют чугунные. Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на соединения для чугунных труб производители из России

qeyeha

26/01/2016

плюс 0

Лично мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и происходит экономия газа, что в наше время не мало важно. Они конечно грубее,чем алюминиевые, но их можно утопить в стену или закрыть декоративной решёткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить чугунные радиаторы отопления?

…,но выбор ваш. Чугунные радиаторы можно купить там же где и любые другие радиаторы…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Как выбрать чугунный радиатор фирмы Konner?

…большой ассортимент радиаторов отопления. При выборе радиаторов … среднем…

1

Срок службы чугунных радиаторов и стальных труб отопления в городской квартире

…Срок службы хороших чугунных радиаторов при нормальных условиях составляет…

4

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…сравнению с чугунной хуже тепло держит. А в чугунную …. Вот и расслабитесь.…

1

Какая долждна быть тепловая мощность чугунных радиаторов?

… прогресса, чугунные радиаторы остаются популярными и пользуются спросом. Чугунный…

1

Марки чугунных радиаторов.

…могу посоветовать Вам чугунные радиаторы серии ЧМ2 и ЧМ3.Это двухканальные и трехканальные…

2

Чем хороши чугунные радиаторы отопления Россия?

…сезона, приобретают чугунные отопления. Они имеют … отличают их от других радиаторов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.