Vayaga vayaga

26/01/2016

Какие цены на радиаторы отопления новосибирск?

Здравствуйте. Дело в том, что мы, в связи с не устраивающим нас централизованным отоплением, решили выбрать альтернативу - радиаторы отопления. Но, не знаем, сможем ли "потянуть". Подскажите, пожалуйста, какие цены на радиаторы отопления новосибирск?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на радиаторы отопления новосибирск?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

culepe

26/01/2016

плюс 0

На радиаторы отопления в Новосибирске цены очень сильно разнятся. Во-первых, цена зависит, в первую очередь, от самого радиатора, из какого он материала, какие функции есть у него, фирма и т.д. А во-вторых, цена еще зависит и от места продажи этого товара. Т.е. на рынке и в интернете будет дешевле. Но, в среднем, можно сказать, что радиаторы отопления стоят порядка 400-500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять радиатор отопления?

…радиатор отопления нужно как минимум слить воду с системы отопления… и все…

2

Цены на батареи отопления стальные?

…вопросом и могу вам сказать, что цены на батареи отопления стальные …, но есть…

1

Гдекупить радиаторы отопления в Киеве?

… большой выбор различных радиаторов отопления с разными ценами.

1

Теплоотдача радиаторов отопления

…таком вопросе как теплоотдача радиаторов отопления. Почему я задел… я поменял…

1

Как рассчитать радиаторы отопления?

радиаторы отопления нужно правильно рассчитать ибо от … плюс 7-8 метров труб отопления…

1

Как устроен радиатор отопления?

Радиатор отопления это устройство, которое …тем самым, нагревая сам радиатор. Ребра,…

2

Как скрыть радиатор отопления?

Для того чтобы спрятать изготовить или купить интересную занавеску чтобы скрыть радиатор.

2

Какие цены на радиаторы отопления уфа?

… сказать, что цена радиатора отопления уфа зависит от того, где его покупать и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.