Caxixu caxixu

13/02/2016

Сколько стоит клапан для радиатора?

нужно привезти песок на стройку. Для того чтобы заказать автомобиль нужно узнать сколько в кубометре песка, т.е. какая его масса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клапан для радиатора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

bagapo

13/02/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый друг . я помогу вам потому что мне знакома ваша проблема . я сам являюсь владельцем автомобиля . так вот у меня раз клапан радиатора вообще вырвало . я покупал б у клапан и заплатил за него 300 рублей . но узнавал еще сколько стоит новый он стоял 900 рублей . ну делайте вывод сами . какой клапан вам важнее . удачи всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит тэн для радиаторов?

… была похожая проблема как у вас .так вот тэн для радиатора я покупал за ценой 2…

1

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.