Nagexu nagexu

17/02/2016

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

в моем доме очень холодно и еще к тому же родился месяц назад сын . теперь нужно чтобы в доме было тепло а на улице скоро зима . хочу узнать сколько стоит радиатор отопления рифар

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит радиатор отопления рифар?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиатор отопления биметаллический производители из России

coyeyu

17/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой добрый товарищ . для того чтобы помочь вам решить проблему я спросил совета у своего друга который работает в магазине по продаже бытовой техники . значит он мне сказал что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить около 18 тысяч рублей . качество говорит у него хорошее . поэтому поводу можете не сомневаться. всего доброго вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит батарея отопления?

… широкий выбор радиаторов отопления. В частности чугунные, … Желательно что…

2

Сколько стоит проект отопления?

Добрый вечер! да конечно отопление это довольно таки сложное…

1

Сколько стоят радиаторы Regulus ?

… какие. Радиаторы Regulus существуют различных …. В основном они медно - алюминиевые.…

1

Сколько стоит водяное отопление на дач?

Ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче…

1

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… котел отопления, нужно новый брать. И так котлы отопления водяные стоят…

1

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… а вот самые лучшие схемы отопления из полипропилена стоят от 7 000 у.е. и до 12 000 у.е.

1

Сколько стоят радиаторы чугунные б/у?

…. Радиаторы чугунные б/у хороши тем что стоят очень дешево. И значит такой радиатор…

1

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… индивидуального отопления вам точно смогут просчитать … квартиру в среднем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.