Tuxeno tuxeno

19/02/2016

Чем промыть радиатор отопления?

Здравствуй. Подскажите, пожалуйста, чем промыть старые радиаторы отопления? Вот я думаю просто промыть водой? Друг мне рассказывал, что он слышал, что от химии радиаторы могут и потечь где-нибудь. А мне надо надежный способ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем промыть радиатор отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевые радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mafuke

19/02/2016

плюс 0

Здравствуй дорогой друг. Тут можно и помудрить. Ставим радиатор на заглушки, берем и заливаем средство для промывки радиатора автомобилей, но не полностью. Потом доливаем ещё горячей воды, нужно, что бы осталось немного воздуха, закрываем отверстие. Через некоторое время (раз в 10-15 мин) трясём радиатор. Через пару часов сливаем все шлаки. И в конце промываем большим количеством воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам радиаторы отопления чугунные?

…! Видимо жители Уфы еще не в курсе что радиаторы, они более практичней, быстро…

1

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

…алюминиевые отопления имеют прекрасную теплопроводность. Они…. Тепло алюминиевые…

2

Как помыть радиатор отопления?

…для того, чтобы помыть отопления, вам необходимо будет ее …вам необходимо будет…

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Лично мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и происходит…

1

Как снять радиатор отопления?

…радиатор отопления нужно как минимум слить воду с системы отопления… и все…

2

Как устроен радиатор отопления?

Радиатор отопления это устройство, которое за счет… нагревая сам радиатор. Ребра,…

2

Чем хороши чугунные радиаторы отопления Россия?

… приобретают чугунные отопления. Они имеют массу… отличают их от других радиаторов…

1

Как промыть радиатор отопления?

…. Чтобы предотвратить загрязнение радиатора, советую приобрести специальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.