Godabe godabe

23/02/2016

Какая цена на алюминиевые радиаторы российского производства?

Мне нужно заменить радиатор в машине. Лучше всего для моей машины подходят алюминиевые радиаторы. Подскажите, какая цена на алюминиевые радиаторы российского производства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на алюминиевые радиаторы российского производства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алюминиевые радиаторы производители из России

rufuha

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Алюминиевые радиаторы российского производства очень выгодно покупать.

Потому что цена на них ниже, чем на импортные радиаторы, а технические характеристики

почти одинаковые. Цена на алюминиевые радиаторы российского производства от 65 до 75 тысяч рублей. Желаю успехов в покупке радиатора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

… о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются этими радиаторами…

1

Какие свойства у алюминиевых радиаторов?

… в помещении при помощи терморегулятора. Алюминиевые радиаторы бывают как стандартные,…

1

Можно ли поставить алюминиевый радиатор в многоэтажный дом (центральная СО) ?

…, на вопрос можно ли ставить алюминиевые радиаторы в многоэтажных домах специалисты…

2

Алюминиевые радиаторы

…Алюминиевые радиаторы не рекомендуются для центрального отопления, так как из-за…

2

Как установить алюминиевые радиаторы отопления?

…того, что бы установить алюминиевые радиатор с помощью ключа рожкового или же…

1

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

… что я не пойму зачем вам алюминиевые окна, их уже …и по разным ценам. Могут…

2

Какая цена на котлы газовые российского производства?

… газовым котлам. Цена на котлы газовые российского производства от 35 до 40 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.