Гость Гость

08/03/2013

Химическая формула фаянса?

Добрый день. Моя ситуация такова, что мы хотим купить домой радиатор в связи с недостаточным отоплением в квартире. Но какой поставить, еще пока не знаем. Подскажите, пожалуйста, какой радиатор поставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Химическая формула фаянса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колесная формула производители из России

_Vasiliy_

09/03/2013

плюс 0

Интересный конечно у вас вопрос, а скажите мне следующее: каким образом данный вопрос касается строительных вопросов и предложений. 

По каким формулам считается площадь помещения?

…, считается по обычным математическим формулам. Это: площадь прямоугольника,…

Формула веса ЛДСП?

…Формулы таковой не нашел, но думаю что … сколько же она весит…

Petya

24/12/2014

плюс 0

Химическая формула фаянса может быть какой угодно, потому что он есть как твердый, так и мягкий, известковый.

Гость

27/02/2016

плюс 0

Фигня всё это !!! неверю, что бесплатно не верю. наверно 1 мил сдерут но проект прикольныйвсе это абсолютно бесплатно,просто нужно написать письмо и долго ждать ответа.У моей тети делали ремонт гостинной "Квартирный вопрос".Они написали письмо,ответа ждали около года,потом и позвонили.

Гость

27/02/2016

плюс 0

Фигня всё это !!! неверю, что бесплатно не верю. наверно 1 мил сдерут но проект прикольныйвсе это абсолютно бесплатно,просто нужно написать письмо и долго ждать ответа.У моей тети делали ремонт гостинной "Квартирный вопрос".Они написали письмо,ответа ждали около года,потом и позвонили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая формула бетона?

… имеет свою собственную формулу. Главным составляющим которой…

1

Химическая формула цемента

химическая формула цемента

5

Какие формулы нужны для того что бы просчитать площадь большой сложной крыши*?

Формулы площадей прямоугольника, треугольника, круга

6

Что такое химические анкера Хилти?

…вопросом и хотел бы вам в нем помочь. Химические анкера Хилти - это … материалы.…

1

Как сделать сделать химический анализ воды?

…. для того, чтоб сделать химический анализ воды нужно…. Там за деньги тебе сделают…

1

Где используют химический дюбель?

… могу ответить следующее, что химический дюбель используют во многих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.