Kocute kocute

24/05/2016

Стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные?

Меняю систему отопления в квартире. Отказался от централизованной и ставлю индивидуальную. В процессе у меня возник вопрос по радиаторам. Подскажите кто сталкивался стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор чугунный мс 140-500 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipano

24/05/2016

плюс 0

Прежде чем решить стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные внимательно обследуйте их. Если они целые и в хорошем состоянии то в принципе можно не менять их. дело в том что радиаторы чугунные отопительные намного дольше стальных держат тепло после выключений котла. Да и профилактику для них выполнить несложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по радиаторам чугунным konner.

У меня стояли старые чугунные комнаты подбираем необходимый размер чугунного радиатора.

1

Сколько стоят радиаторы чугунные б/у?

…. Радиаторы чугунные б/у хороши тем что стоят очень дешево. И значит такой радиатор…

1

Что такое радиатор отопления?

… например стоят в квартирах). Радиаторы отопления бывают разные: металлические…

2

Сколько стоит тэн для радиаторов?

… была похожая проблема как у вас .так вот тэн для радиатора я покупал за ценой 2…

1

Как правильно выбрать радиаторы отопления?

… из которого состоит радиатор. Чугунные батареи … массивными и непривлекательными…

2

Радиаторы отопления что лучше?

… несколько типов радиаторов : Чугунные – хорошая теплоотдача и…; Биметаллические…

1

Теплоотдача радиаторов отопления

…30%, очень часто радиатором называют отопительный прибор, но это …есть стальные…

1

Сколько стоят чугунные отопительные радиаторы?

… на чугунные отопительные радиаторы в первую очередь будет … какой объем этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.