Гость Гость

12/06/2016

Здравствуйте,у меня вопрос.Я спаял из полипропилена систему отопления,радиаторы биметал,а так как делал это в первый раз хочу опробывать систему,а потом слить теплоноситель.Непострадают ли после слива радиаторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте,у меня вопрос.Я спаял из полипропилена систему отопления,радиаторы биметал,а так как делал это в первый раз хочу опробывать систему,а потом слить теплоноситель.Непострадают ли после слива радиаторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

12/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Нет, конечно же можете проверять, почему они должны пострадать, просто сольете и потом опять закачаете уже воду в радиаторы и можно будет включать систему. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вспененный пвх где купить?

Здравствуйте! Стоимость зависит от нескольких …

1

Где можно купить шкаф купе?

Пошла изучать, что же из интересующего меня товара предлагают мебельные…

1

Как разморозить отопление?

…хороший и интересный вопрос. Вы правильно сделали,…, чтобы вода с них сливалась…

1

Есть ли у кого то проект небольшого домика?

… себе строил дом, поэтому у меня где должен лежать проект…

1

Где можно заказать проект дома из пенобетона?

…. Но я постараюсь помочь вам ответить на ваш вопрос. Для того чтобы качественно…

1

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Можно ли скачать полный проект дома бесплатно?

…вопрос, возможно ли скачать полный …, можно ответить однозначно - да. Делается…

1

Как планировать строительство дома?

… документам, регулирующим этот вопрос, иначе вам не разрешат строиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.