Sijiko sijiko

25/06/2016

Как установить самому радиатор отопления?

Добрый вечер. У меня возник вопрос в строительстве, я уже три месяца строю дом и дошел до радиаторов, мне необходимо самому установить радиаторы отопления, а я не пойму как, подскажите мне пожалуйста как правильно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить самому радиатор отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

gukivu

25/06/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Значит так, если вы сами решили установить радиаторы отопления и не знаете как, значит я вам подскажу. Необходимо изначально все отключить, после чего взять паяльник, полипропиленовые трубы, пропаять всё, все стыки и по прикручивать к ним под окнами радиаторы эти. Поставьте еще американки для нормального стравливания воздуха с системы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое может быть декорирование радиаторов отопления?

… поменять радиаторы, строительных магазинах продают радиаторы отопления с ……

1

Какие размеры биметаллические радиаторы отопления?

Здравствуйте. Я провожу у себя в квартире отопление. Купил навесной отопительный котёл…

1

Какие лучше поставить радиаторы отопления в новом дачном доме 150 кв.м ?

Проводим газ в новый дачный дом .Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать правильно радиаторы…

1

Какие есть виды радиаторов отопления?

… биметаллические, чугунные и стальные радиаторы. С точки зрения … выбирают…

1

Как правильно поставить радиаторы отопления?

… вопрос отопления, действительно самый важный. Тут…. Но самое главное, что вам…

1

Как правильно подключить радиатор отопления?

…. Сама схема подключения радиатора весьма проста, но сама …с какой стороны…

1

Как заменить радиаторы отопления медные?

… посмотреть, как заменяют медные отопления.

2

Какие цены на радиаторы отопления уфа?

…хочу сказать, что цена радиатора отопления уфа зависит от того, где его …сезон,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.