Didiqu didiqu

15/07/2016

Какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

Хочу себе в дом поставить чугунные радиаторы марки МС 140. Меня интересует вопрос, какие технические характеристики имеют данные радиаторы. Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор чугунный мс 140-500 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juvixi

15/07/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что чугунные радиаторы марки МС 140имеют следующие технические характеристики: радиатор является секционным и двухканальным, номинальный тепловой поток составляет 160 ватт - это одной секции, видом теплоносителя является вода. Также стоит отметить еще одну основную характеристику - рабочее избыточное давление теплоносителя составляет 0,9 (9) мега паскаль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двигатель уд2 технические характеристики и отзывы?

… материалов. Что касается двигатель уд2 технические характеристики, то он всегда…

3

Где найти технические характеристики мотоблока луч?

… простое. Все дело в том что технические характеристики вы можете посмотреть в…

1

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

…) производится в Германии. Что касается его технических характеристик , описание…

1

Где узнать технические характеристики спецтехники?

Технические характеристики спецтехники - это то, на что нужно обращать …

1

Dashok, а ты знаешь как делать тепловой расчет конкретно по…?

У каждого радиатора в комплектации есть вкладыш, на котором указана информация о его…

1

Какие отзывы об радиаторах radena?

… себе радиатор, и не мог определится какой будет лучше. Могу сказать что с радиатором…

5

Какие отзывы о радиаторах Марс 500?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы Марс 500 показали себя… только положительные…

1

По каким параметрам сравнить радиаторы отопления при покупке?

… определитесь, какой именно радиатор вам нужен. Современные радиаторы бывают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.