Kirabe kirabe

23/07/2016

Как установит печь - камин?

Заканчиваю строительство дома. Место находится за городом, очень хорошее и экологически чистое. Намерен в нём жить постоянно. Квартиру в городе буду сдавать. Для отопления поставлю двухфункциональный котёл с радиаторами. В гостиной хочу установить печь - камин. Как установит печь - камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установит печь - камин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wipule

23/07/2016

плюс 0

В принципе смешанное отопление многие ставят. Печь- камин ставится в таких случаях не для отопления всего строения, а чисто с дизайнерской точки зрения. Если вдруг электричество вырубят, с помощью которого будет работать ваш котёл, то на помощь придёт печь - камин.

Монтаж печи зависит от материала, из которого выстроен ваш дом. Вы не уточнили. Для установки в кирпичном доме основанием будет плита перекрытия, если дом деревянный, то требуется установка отдельной монолитной плиты для камина. Каналы для камина должен выкладывать специалист. Сами вы сэтой задачей не справитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить печь - камин?

Вы хотите сами выложить электрический камин.

1

Как использовать печь, камин, барбекю в доме?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей сделать…

1

Какое устройство печи камин?

… печи камина не слишком сложное для понимания. Состоит печь камин из… и дымовой…

1

Как сделать печь камин?

… и легко можно сделать печь камин. Для этого вам будет нужно… пока там все высохнет…

1

Где можно заказать печь камин Масютина?

…день. Да, в данное время печь камин Масютина довольно … И в течении 2 дней к вам…

1

Как выбрать печь камин?

…помещение большое, то и мощность печи-камина должна быть …тоже быстрее. В некоторых…

1

Как построить печь камин?

… поставите вытяжку. Также решётки и камин.

1

Какие на печь камин бавария призматик отзывы?

…Печь камин Бавария призматик установили почти год назад, …, НО подойти к ней…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.