Noyoni noyoni

26/07/2016

Как установить радиатор дома?

Добрый день товарищи! Есть небольшой вопрос к вам как к специалистам строительного форума. Решил завтра поменять радиаторы у себя дома, а вот как установить не знаю, подскажите пожалуйста, буду ждать ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить радиатор дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор автомобильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yasija

26/07/2016

плюс 1

Здравствуйте! Уже установил за свою жизнь наверное 100 штук, если не больше. Вам необходимо для начала отключить отопление, слить всю воду, и только тогда начинать менять или устанавливать. Радиатор меняется следующим образом, крепится на платины или кронштейны, прикручивается к нему трубы и только тогда проверяется водой, стравливаете воздух и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить самому радиатор отопления?

…вы сами решили установить радиаторы отопления и не … и по прикручивать к ним…

1

Как установить турник дома?

…! Установить турник дома- дело совсем не сложное, …косяке. На одинаковой высоте…

1

Как установить в доме камин?

… всегда реальна в некоторых домах т.к. нету места для…же можно установить электро-камин.…

1

Как установить крышу дома своими руками?

… что обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам …и прочие…

2

Как установить крышу дома?

…хорошо установить крышу дома понадобиться хорошие материалы,к …

1

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию … для водоснабжения…

3

Установить радиатор

Стены на втором этаже отделаны гипсокартонном, на металлическом профиле, шаг профиля…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.