Qevitu qevitu

25/01/2016

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

У меня в квартире установлены старые чугунные батареи. Сейчас многие меняют их на современные алюминиевые. Кто уже пользуется такими поделитесь пожалуйста отзывами по алюминиевым радиаторам отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rebuve

25/01/2016

плюс 0

У меня стоят металлические радиаторы, и вполне ими доволен. Они плохо держат температуру по сравнению с чугуном. Алюминиевые радиаторы есть тоже весьма неплохие, но нужно внимательно выбирать. Дело в том, что в систему централизованного отопления нужны специальные алюминиевые радиаторы, которые выдерживают высокое давление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

… алюминиевых радиаторов могу порекомендовать радиаторы Радена. Также неплохие…

1

Для чего нужны декоративные экраны на радиаторы отопления?

Декоративные экраны на радиаторы отопления.

1

Как установить алюминиевые радиаторы отопления?

… алюминиевые радиатор с помощью ключа рожкового или же газового, но предварительно…

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

…мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и …. Они конечно грубее,чем…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

… вид. Если думаете менять радиаторы отопления то алюминиевые радиаторы однозначно…

1

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

…алюминиевые отопления имеют прекрасную теплопроводность. … нагреваются. Тепло…

2

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

Отзывы о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются этими радиаторами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.