Bamuso bamuso

01/02/2016

Сколько стоят радиаторы медно алюминиевые для отопления?

Доброе время суток уважаемые эксперты. купил новую квартиру.Скоро зима. а отопление в ново квартире плохое. мне подсказали что самый надежный вариант для отопления это радиаторы медно алюминиевые.Подскажите пожалуйста какая цена сейчас на данные радиаторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят радиаторы медно алюминиевые для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы для отопления производители из России

lapije

01/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Многие люди часто задают такой вопрос, особенно перед приходом зимы. Хочу сказать что цены на радиаторы медно алюминиевые разные от 150 гривен и выше . Очень многое зависит от технических характеристик, а также того для какого помещения требуются данные радиаторы и какое количество. Надеюсь я вам смог помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 100 метров кабеля для уличного освещения?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит 100 метров кабеля для уличного…

2

Сколько стоит источник бесперебойного питания для насоса?

…. Это можно сказать как аккумулятор. Стоит источник бесперебойного питания…

1

Сколько стоит снять загородный дом для свадьбы?

Здравствуйте. У меня скоро женится сын, и они хотят сыграть свадьбу где то за городом.…

1

Сколько стоят чехлы на стулья для кухни?

… на стулья для кухни, то они буду стоить от 500-600 рублей и выше.

1

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… он мне сказал что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить около 18 тысяч…

1

Сколько стоят радиаторы Regulus ?

…. Радиаторы Regulus существуют различных модификаций. В основном они медно - алюминиевые.…

1

Сколько стоит радиатор tenrad?

…радиатор как вам нужно, а именно радиатор tenrad сейчас стоит…

1

Сколько стоит автономная охранная сигнализация для дачи?

… охранная сигнализация для дачи стоит от 15-kubov-eto-skolko">15 до 20 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.