Miwini miwini

30/03/2016

Какие отзывы об стальных радиаторах отопления?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос, какие отзывы об стальных радиаторах отопления. Мне просто необходимо это знать, так как у меня в доме сломался радиатор отопления, а раз уж надо покупать так что-то стоящее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об стальных радиаторах отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bejupe

30/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Стальные радиаторы отопления имеют множество плюсов по сравнению с, например, алюминиевыми. Он долго держит тепло, его не так-то легко сломать, имеют отличную теплоотдачу, а также они более долговечны. А что касается общего мнения то на форумах остаются только положительные отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

…системы отопления поставил себе алюминиевые радиаторы…менять радиаторы отопления…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Лично мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и происходит …

1

Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

… радиаторы отопления для собственного дома,…показатель теплоотдачи. Радиаторы…

1

Чем стальные батареи отопления лучше других?

Стальные отопления лучше других тем, что они очень…аналогичную работу других радиаторов.…

1

Срок службы чугунных радиаторов и стальных труб отопления в городской квартире

… радиаторов при нормальных условиях составляет 50 лет. А срок службы стальных труб…

4

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

Отзывы о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются этими радиаторами…

1

Какие есть способы разводки радиаторов отопления?

… его на стену. Способов разводки радиаторов отопления существует несколько, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.