Adnelys adnelys

25/09/2011

Схемы отопления для биметаллических радиаторов

Во время ремонта поменяли старые чугунные радиаторы на биметаллические, в результате оказалось, что новые радиаторы почти не греют. Что может повлиять на их работу? Наша котельная выдает давление в 2 кг на кв.см. Я понимаю, что этого недостаточно, но этот показатель изменить я не в силах. Может быть, нужно сменить схему отопления. Кто поможет помочь, отзовитесь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Схемы отопления для биметаллических радиаторов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы отопления для теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/02/2015

плюс 0

Может повлиять что  угодно, неправильно подключили, есть завоздушенность в радиаторах и в самой системе. Здесь проблема не в схеме отопления мне кажется, раньше она же грела? И если не сложно выложите свою схему я посмотрю. 

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

… документов из ЖЭКа для установки биметаллических радиаторов…

Как происходит установка биметаллических радиаторов отопления?

Установка биметаллических радиаторов отопления вполне осуществима…

_Vasiliy_

07/12/2015

плюс 0

Я бы тоже не против посмотреть на эту схему. 

Гость

20/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! В моей новой квартире застройщик неправильно сделал однотрубную систему отопления. В зале 24 м2 стоит 1 биметаллическая батарея 12 секций - холодно. Я по предварительным расчетам вычислил, что надо ставить в зал - 16 секций биметалл. батареи, но столько секций в продаже нет. Продаются только максимально 12 секций - одна батарея.Вижу выход поставить 2 батареи по 8 секций. Нужна схема подключения 2 биметт. батарей по 8 секций каждая, чтобы все батареи были горячими. С уважеием, Александр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Схема отопления двухэтажного частного дома

… радиаторов и проведении соединительных труб. Безусловно, радиаторы…всей…

1

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

Схема отопления 2х этажного дома составляется…установки радиаторов и обратно…

1

Как установить биметаллические радиаторы отопления?

Установить биметаллические радиаторы отопления можно в принципе и самому. …

1

Подскажите схему отопления дачи.

… вариант схемы отопления дачи это чугунные радиаторы … схему отопления дачи…

1

Как рассчитать площадь отопления для чугунных радиаторов?

Площадь отопление 1.8 м2 жилья при высоте потолков до 2.7 м. …. Вам необходимо 30 секций…

1

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

…схему отопления из полипропилена вам придется немного собрать денег. такая схема…

1

Где можно посмотреть оптимальную схему отопления для частного дома?

…. Но это всё -типовые схемы. Оптимальную для Вашего дома схему отопления сможет…

4

Как составляется схема отопления деревянных домов?

… систему отопления, то обязательно должна быть схема отопления деревянных домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.