Rilave rilave

20/07/2016

Сколько стоит биметаллический отопительный радиатор?

Здравствуйте. Зимой у меня в доме немного прохладно. Поэтому хочу купить себе какой-нибудь обогреватель. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит биметаллический отопительный радиатор. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит биметаллический отопительный радиатор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы биметаллические производители из России

nukiyi

20/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как сам недавно покупал себе биметаллический радиатор. Стоимость на них самая разная. Она во многом зависит от страны-производителя, также от количества секций в радиаторе. Ну, в среднем цены колеблются от 30 до 150 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тэн для радиаторов?

… была похожая проблема как у вас .так вот тэн для радиатора я покупал за ценой 2…

1

Сколько стоит отопление в украине?

…сколько стоит в Украине отопление, …отопительный сезон. А если вас интересует…

2

Стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные?

Прежде чем решить стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные внимательно…

1

Сколько стоят алюминиевые отопительные радиаторы?

… Вам помочь. Вы собираетесь сделать радиаторы очень хорошие, быстро… и хорошо…

1

Сколько стоят чугунные отопительные радиаторы?

… на чугунные отопительные радиаторы в первую очередь будет … какой объем этого…

1

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде…ста до трехсот…

2

Сколько стоит 1 квадатный метр обшить плоским шифером дом…?

сколько стоит обшить дом плоским шифером 1кв, м

6

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.