Qohofu qohofu

16/02/2016

Как помыть радиатор отопления?

Вот у меня уже давно как стоит радиатор отопления и я хотел бы его почистить и помыть, так как он немного начал барахлить. Вы не могли бы мне подсказать, как помыть радиатор отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как помыть радиатор отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxufu

16/02/2016

плюс 0

Итак, для того, чтобы помыть отопления, вам необходимо будет ее разобрать, если вы с этим не разу не сталкивались, то я бы вам посоветовал использовать инструкцию к нему. Потом после этого, как вы его разберете на детали, вам необходимо будет прочистить и промыть каждую из них, после этого просушить и все собрать обратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить батарею отопления?

… новую батарею отопления вашей квартире,…отопления. Затем удалите все ненужные…

1

Как разобрать радиатор отопления?

К разборке радиатора радиатор.

1

Как поменять радиатор отопления?

… само отопления. После чего срезать старый радиатор и нарезать… гайки наживить…

1

Как правильно подключить батарею отопления?

… подключить батарею отопления, Вам нужно сначала наполнить ее … можете попробовать…

1

Как устроен радиатор отопления?

Радиатор отопления это устройство, которое за счет… нагревая сам радиатор. Ребра,…

2

Как скрыть радиатор отопления?

Для того чтобы спрятать изготовить или купить интересную занавеску чтобы скрыть радиатор.

2

Как снять радиатор отопления?

…радиатор отопления нужно как минимум слить воду с системы отопления… и все…

2

Как закрыть радиатор отопления?

…позволяющую скрыть радиатор отопления. Это в том случае, если вы …современные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.