Qegoxe qegoxe

20/01/2016

Какие есть радиаторы отопления, виды?

Приветствую вас. Меня интересует разнообразие на рынке отопительных приборов радиаторов отопления. Хочу понять, какие есть виды радиаторов, чтобы осуществить свой выбор. Не могли бы вы мне помочь в этом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть радиаторы отопления, виды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на радиаторы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sifemu

20/01/2016

плюс 0

Радиаторы отопления имеют разные виды. Например, сейчас очень популярным является стальной радиатор отопления, это приспособления с конвекционным излучением. Стальные радиаторы трубчатые - это еще один из видов радиаторов отопления для дома или квартиры. Есть чугунные радиаторы, алюминиевые радиаторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен радиатор отопления?

Радиатор отопления это устройство, которое за счет… нагревая сам радиатор. Ребра,…

2

Как рассчитать радиаторы отопления?

радиаторы отопления нужно правильно рассчитать ибо от … плюс 7-8 метров труб отопления…

1

Как установить радиатор отопления в квартире?

Здравствуйте! Если вам необходимо установить спустить воздух.

1

Как вам радиаторы отопления чугунные?

…! Видимо жители Уфы еще не в курсе что радиаторы, они более практичней, быстро…

1

Как прочистить радиатор отопления?

… с вашим вопросом, и скажу вам что отопления не проста. Его сперва необходимо…

1

Как почистить радиатор отопления?

… для радиатора почистить его от шлаков. Также для того чтобы почистить радиатор…

1

Как разобрать радиатор отопления?

К разборке радиатора радиатор.

1

Как снять радиатор отопления?

…радиатор отопления нужно как минимум слить воду с системы отопления… и все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.