Jilli-bean jilli-bean

25/09/2011

Совет по поводу радиаторов Kinhil

Здравствуйте! Мы приобрели недавно участок для ведения личного подсобного хозяйства, намереваясь хорошо отдохнуть, так сказать, подышать свежим воздухом. Но наши соседи планируют в ближайшем будущем приобрести большое поголовье свиней и их разводить на своем участке. Мы опасаемся, что это может создать для нас определенные неудобства, как-то в виде неприятного запаха, шума и т.п. Подскажите, пожалуйста, что мы можем предпринять в данной ситуации, чтобы разрешить наши пререкания с соседом мирным путем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Совет по поводу радиаторов Kinhil

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки по поводу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/04/2016

плюс 0

радиаторы как радиаторы, ведут себя превосходно, у меня на них нареканий еще не было, вы главное ставьте возле каждого радиатора краны что бы регулировать тепло, потому что я не подумал и не поставил, если жарко, то можно только котлом регулировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Радиатор отопления на половину холодный (сверху горячий, снизу холодный)

Причиной может быть приподнятый свободный край радиатора, попробуй установить по…

33

Какие отзывы об радиаторах radena?

…мнение, то люди о радиаторе radena оставляют только положительные отзывы.

5

Какие отзывы о радиаторах rifar?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы rifar показали себя… только положительные…

1

Нужны отзывы по чугунным радиаторам отопления.

…радиаторы на модные биметаллические или металлические. Действительно такие радиаторы……

1

Радиаторы отзывы

… Я лично использовал биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем ….…

2

Какие отзывы о стальных радиаторах отопления?

… работы и отзывам клиентов, радиаторы стальные хорошо … радиатор отопления,…

1

Радиаторы отопления

…Радиаторы лучше выбирать, зная все … специалисты рекомендуют конкретные радиаторы,…

1

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

… радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, они…отличный товар! Так что,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.